أخبار وإعلانات

حفل تدشين بناء الحرم الجامعي لجامعة النجاح

0 Visits: 1219 | Sunday August 13, 2017 - 20:56:56
حفل تدشين بناء الحرم الجامعي لجامعة النجاح

Read More »

زيارة وفد من جماعة الاعتصام بالكتابة والسنة للجامعة

0 Visits: 1572 | Saturday July 29, 2017 - 08:58:37
زيارة وفد من جماعة الاعتصام بالكتابة والسنة للجامعة

Read More »

دورة كوني ملكة زوجك

0 Visits: 1161 | Monday July 17, 2017 - 09:40:47
دورة كوني ملكة زوجك

Read More »

عيد مبارك

0 Visits: 848 | Sunday June 25, 2017 - 13:25:18
عيد مبارك

Read More »

اعالن مهم جداً

0 Visits: 1564 | Thursday June 01, 2017 - 11:31:34
اعلان مهم جداً

Read More »

بدأ الامتحانات الفصل الدراسي الثاني للعام 2016-2017م.

0 Visits: 1691 | Saturday May 13, 2017 - 11:37:52
بدأ الامتحانات الفصل الدراسي الثاني للعام 2016-2017م.

Read More »

كلية الشريعة تختتم أنشطتها لهذا العام

0 Visits: 1911 | Wednesday May 10, 2017 - 18:03:08
كلية الشريعة تختتم أنشطتها لهذا العام

Read More »

تكريم الدكتور عبدالرحمن والدكتور حمدين

0 Visits: 1846 | Tuesday May 02, 2017 - 09:30:21
تكريم الدكتور عبدالرحمن والدكتور حمدين

Read More »

التكريم الأول للطلاب المتفوقين بالجامعة

0 Visits: 1308 | Saturday April 08, 2017 - 18:43:22
حفل تكريم الطلاب المتفوقين بالجامعة

Read More »

المسابقة الخطابية

0 Visits: 1344 | Saturday April 08, 2017 - 08:32:29
من يأخذ بلقب (خطيب كلية الشريعة

Read More »

دورة ترقية أداء منسوبي جامعة النجاح

0 Visits: 1025 | Saturday April 01, 2017 - 07:23:54
دورة ترقية أداء منسوبي جامعة النجاح

Read More »

المجلس التنفيذي لجامعة النجاح يعقد إجتماعات مكثفة لمدة ثلاثة أسابيع برئاسة الدكتور فيصل محمد علي رئس الجامعة.

0 Visits: 1392 | Monday March 27, 2017 - 17:38:29
المجلس التنفيذي لجامعة النجاح يعقد إجتماعات مكثفة لمدة ثلاثة أسابيع برئاسة الدكتور فيصل محمد علي رئس الجامعة.

Read More »

الأمسية الأدبية الأولى من نوعها

0 Visits: 1804 | Saturday March 18, 2017 - 09:45:45
إحياء أولى أمسية أدبية وشعرية يحييها طلاب كلية اللغة بجامعة النجاح.

Read More »

مرور سنة على توقيع اتفاقيات تعاون مع كبرى الجامعات السودانية.

0 Visits: 1190 | Tuesday March 14, 2017 - 09:48:40
مرور سنة على توقيع اتفاقيات تعاون مع كبرى الجامعات السودانية.

Read More »

حفل تكريم عضو من أعضاء هيئة التدريس بالجامعة

0 Visits: 1099 | Friday March 10, 2017 - 09:52:03
حفل تكريم عضو من أعضائ هيئة التدريس بالجامعة

Read More »

التدريب الميداني

0 Visits: 1754 | Wednesday March 08, 2017 - 22:19:17
التربية العملية ( التدريب الميداني

Read More »

حفل ختام دورة الاسعافات الأولية

0 Visits: 1685 | Thursday February 02, 2017 - 11:29:50
حفل ختام دورة الاسعافات الأولية لطالبات جامعة النجاح

Read More »

دورة ترقية الأداء الأكاديمي

0 Visits: 1719 | Wednesday February 01, 2017 - 20:13:17
دورة ترقية أداء أعضاء هيئة التدريس لجامعة النجاح

Read More »

اعلان مهم

0 Visits: 1273 | Monday January 30, 2017 - 22:27:23
دورة ترقية الأداء الأكاديمي لأعضاء هيئة التدريس بجامعة النجاح

Read More »

حفل تكريم للخبير التربوي الدكتور/ عبدالرحمن محمد أحمد عباس

0 Visits: 1241 | Saturday January 21, 2017 - 22:52:52
حفل تكريم للخبير التربوي الدكتور/ عبدالرحمن محمد أحمد عباس

Read More »